• 10 октября 2016, понедельник
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1, Зал Лекторий

Образовательный кинопоказ "Смотри кино - учи английский!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

BKC-ih Cеть школ иностранных языков
2754 дня назад
10 октября 2016, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1, Зал Лекторий

Британский Совет совместно с центром изучения иностранных языков BKC-IH и Культурным центром ЗИЛ проводит серию показов в рамках проекта «Смотри кино — учи английский». Фильмы демонстрируются на английском языке с русскими субтитрами. Возрастная категория 16+

Продолжение образовательных кинопоказов в рамках проекта «Смотри кино — учи английский»! Британский Совет совместно с центром изучения иностранных языков BKC-IH и Культурным центром ЗИЛ проводит серию показов британского кино.

Ждём вас 10 октября в 19:30 в Культурном центре ЗИЛ по адресу: Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1. В рамках программы мы покажем фильм

Марафонец/Marathon Boy

Джемма Этвал, 90 мин., 2011

Фильмы демонстрируются на английском языке с русскими субтитрами.

Документальный фильм «Юный марафонец» о самом молодом в мире марафонце – своего рода документальная версия «Миллионера из трущоб». На востоке Индии, в штате Орисса мать продает сына уличному торговцу, но его спасает местный тренер по дзюдо, который обнаруживает у ребенка выдающиеся атлетические способности. Тренер становится импресарио мальчика и даже больше: усыновляет его, отправляет учиться в школу, ведет его к славе. Но правительство и органы социальной опеки не верят в чистоту мотивов и намерений тренера.

После показа состоится обсуждение фильмов с преподавателем школы BKC-IH на английском языке. А также, у зрителей будет возможность познакомиться с международным экзаменом по английскому языку IELTS, который открывает двери для учебы и работы в Великобритании, США, Австралии, Новой Зеландии и многих других странах. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше